
Комплект автоматики для насоса (1,4-2,8 бар, 1"F×1"M×1"F) ТМ WETRON
376 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 779751
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 0.575 кг |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Артикул | 779751 |
| Официальная гарантия | От производителя |
Комплект автоматики 1,4-2,8 бар 1"Fx1"Mx1"F WETRON (779751)
Универсальная конструкция, которая совмещает в себе основные компоненты для автоматизации системы водоснабжения. Корректно работает только при наличии гидроаккумулятора.
Технические данные:
- Тип - Комплект автоматики
- Максимальная мощность подсоединяемого двигателя - 1100 Вт
- Напряжение - 220 В
- Класс защиты - IP20
- Максимально допустимое давление - 10 бар
- Материал корпуса - Технополимер
- Резьба - 1"Fх1"Fх1"М

Купить комплект автоматики WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

