Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Вес | 0.39 кг |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779733 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Резьба | 1/4"F |
Реле давления 2,2 кВт 1,4-2,8 бар (гайка) WETRON
Особенности: работает только при наличии гидроаккумулятора
Технические данные:
- Тип - Реле давления
- Максимальная мощность подключаемого двигателя - 2200 Вт
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Класс защиты - IP20
- Максимально допустимое давление - 10 бар
- Материал - Оцинкованный металл
- Резьба - 1/4"F


Купить реле давления WETRON Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴





