-12%Канализационная станция с измельчителем LEO (600 Вт, напор 8,5 м, 110 л/мин) "сололифт" с ножом для туалета, душа и кухни
17 334 ₴
15 253,92 ₴
- В наличии
- Код: 776912
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 776912 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 3 |
| Перекачиваемая жидкость | Сточные воды из душевых кабинок и раковин, а также сточные воды из туалетов, содержащие туалетную бумагу и фекалии. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная производительность, л/мин | 85 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Количество фаз | Однофазный |
| Выходной патрубок | Технополимер |
| Режущий механизм | Да |
Станция канализационная 0,6 кВт, Hmax 8,5 м, Qmax 110 л/мин, LEO 3,0
Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком. Канализационная станция не может перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т. д.
Перекачиваемая жидкость - сточные воды из душевых кабинок и раковин, а также сточные воды из туалетов, содержащие туалетную бумагу и фекалии.
Общие данные:
- Торговая марка - Leo
- Гарантия производителя - 24 месяца
Технические данные
- Мощность - 600 Вт
- Максимальный напор - 8,5 м
- Максимальная производительность - 110 л/мин
- Количество фаз - Однофазный
- Номинальная сила тока - 3 I(А)
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 20/36/40/50/90 (мм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 22/25/28/32/36/40 (мм)
Насосная часть:
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо - технополимер
- Выходной патрубок - технополимер
- Режущий механизм - нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя - асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора двигателя - медь
- Напряжение - 220-240 В
- Частота - 50 Гц
- Класс изоляции - F
- Класс защиты - IP44
- Длина кабеля - 1,5 м
Комплектация:
- Гофрированный рукав
- Соединительный адаптер
- Заглушка
- Гибкие переходники
- Переходные втулки
- Хомуты
- Крепежные элементы
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - до +50 ºC
- Максимальная температура окружающей среды - до +45 ºC
- Водородный показатель воды (pH) - 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³
- Режим работы - S3-50% - 1 мин (30 сек включено; 30 сек выключено)
Габаритные размеры и вес:
- Длина - 454 мм
- Ширина - 176 мм
- Высота - 352 мм
- Масса - 9,5 кг
Упаковка товара:
- Длина упаковки - 495 мм
- Ширина упаковки - 215 мм
- Высота упаковки - 370 мм


Купить канализационную станцию LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 15 253,92 ₴




