
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2621102 |
Заклепочник 210 мм ULTRA (2621102)
Заклепочник Ultra является профессиональным инструментом, применяемым в строительстве и промышленности. Специально разработан и запатентован для трудных режимов работы. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Усиленный ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Они служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие с диаметром на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки. Таким образом, заклепочный шов получится более плотным
Преимущества:
- Усиленный корпус 2,5 мм позволяет избежать деформации и поломки механизмов
- Трехкулачковая конструкция из CrMo обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки, что исключает ее смятие
- Запатентованный механизм, позволяющий снизить усилие на рукоятях до 40%, что значительно повышает производительность труда
- Специально разработанные насадки для заклёпок диаметром 2.4-3.2-4.0-4.8 позволяют работать с разными диаметрами заклёпок без использования ключа
- Эргономичные удобные ручки обеспечивают комфорт в работе
- Компактные размеры 210 мм обеспечивают удобство пользования и хранения
- Фиксатор инструмента в нерабочем состоянии расположен на ручках инструмента
Технические данные:
- Диаметр заклепки Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
- Длина заклепочника (L) - 210 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Ultra
- Масса - 0,63 кг




Купить заклепочник ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 449 ₴










