-10%Краскораспылитель электрический 450 Вт 1,4/1,8 мм HVLP (маляр) ТМ SIGMA
3 717 ₴
3 345,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6816011
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Производительность краскопульта | 0.29 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816011 |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 1,4; 1,8 мм |
Краскораспылитель электрический 450 Вт 1,4/1,8 мм HVLP (маляр) SIGMA (6816011)
Инструмент для окрасочных работ, придающий первоклассное и равномерное распыление всевозможных ЛКМ. С его помощью можно не только окрасить, но и выполнить грунтовку, побелку или покрыть лаком различные виды поверхностей, таких как металл, дерево, бетон, кирпич и другое. С ним вы можете окрасить стены, потолок, мебель, дверь, автомобиль, гараж, фасад дома.
Преимущества:
- Надежный двигатель с медной обмоткой обеспечивает длительный срок эксплуатации
- Продуманная компоновка обеспечивает работу, легкую заправку и чистку
- Система HVLP распыления обеспечивает наибольшую экономию ЛКМ за счет высокого процента переноса краски
- Алюминиевый краскораспылительный бак позволяют эффективно и экономно обрабатывать разноразмерные поверхности
- Трехпозиционная настройка формы факела позволяет обрабатывать поверхности в разных плоскостях - вертикально, горизонтально, точечно
- Легкая эргономичная конструкция снижает уровень усталости во время работы
- Не требует компрессора, работает от сети 220 В
- Подходит для нанесения широкого спектра лакокрасочных материалов (18-60 сек)
Технические данные:
- Мощность - 450 Вт
- Диаметр сопла - 1,4 и 1,8 мм
- Расположение бачка - нижнее
- Материал бачка - Алюминий
- Объем бака - 1 литр
- Производительность - 230-290 мл/мин
- Диапазон вязкости - 18-60 сек
- Сеть - 220В, 50Гц
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 12 месяцев
- Вес - 1,4 кг



Купить краскораспылитель электрический Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 3 345,30 ₴









