
Насадка шестигранная короткая 1/2" 18мм CrV mid ТМ SIGMA
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6071181
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.088 |
| Артикул | 6071181 |
Насадка шестигранная короткая 1/2" 18мм CrV mid SIGMA
Насадка шестигранная - это сменная рабочая насадка сборного слесарно-монтажного инструмента для соединения или разъединения резьбовых соединений путем закручивания или раскручивания гаек, болтов и других крепежных изделий с соответствующим типом головки, имеющих внешний шестилучевой рабочий профиль.
Эффективность торцевой головки при откручивании/закручивании болтов и гаек заключается в шестигранной форме рабочего профиля, обеспечивающего большую площадь контакта с креплением. Таким образом, нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности, снижая вероятность повредить грани, приложив большое усилие.
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Тип - насадка шестигранная
- Материал - Хромованадиевая сталь
Внутренние размеры:
- Квадрат (Q) - 1/2"
- Размер шестигранника (S) - 18 мм
Внешние размеры:
- D1 - 23 мм
- D2 - 25,8 мм
- Длина насадки (L) - 38 мм


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 46 ₴


