вверхвниз

Механическое реле давления AQUATICA (1,5 кВт, 1.4-2.2 бар, гайка)
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 779529
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.194 кг |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779529 |
| Применение | Запуск и остановка насоса автоматически в зависимости от давления, регулируемый диапазон давления |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Резьба | 1/4"F |
Реле давления 1,4-2,2 бар (гайка) AQUATICA
Реле давления применяется в автоматических системах водоснабжения, рабочей средой которых является вода. По принципу действия устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при достижении соответствующих значений давления воды.
Функции:
- Запуск и остановка насоса автоматически в зависимости от давления
- Регулируемый диапазон давления
Технические характеристики:
- Тип - Реле давления
- Максимальная мощность подключаемого электродвигателя - 1,5 кВт
- Максимальная сила тока - 12 А
- Настройки реле давления - P(вкл) 1,4 бар / P(выкл) 2,2 бар
- Диаметр резьбы - ¼"F (F- внутренняя резьба (накидная гайка))
- Напряжение - 220-240 В
- Частота - 50 Гц
- Класс защиты - IP20

Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды - +40 ºС
- Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором
Купить реле давления AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



