
Фонарик ручной аккумуляторный светодиодный 5 W/Вт, 1600 мАч, 210 lm LED / ЛЕД фонарь BEST-5
252 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-024-0005-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 240 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 1 ч, на минимальной мощности - 4 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура, К | 8000K - 12000K |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Размеры (ДхШхВ) | 240 мм*85 мм |
Фонарик ручной светодиодный BEST-5 (5 W), LED
Представляем Вашему вниманию отличный Фонарик ручной светодиодный BEST-5 (5 W), от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Фонарик ручной BEST-5 5W – практичный ручной аккумуляторный фонарик, изготовленный из прочного пластика. Встроенные мощные POWER LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы.
Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, яркое холодное белое свечение (8000К) и свечение с очень высокой степенью цветовой температуры с выраженным голубым оттенком (12000К).
Ручной фонарик позволяет пользователю направить свет точно туда, где нужно. Поэтому если вы хотели купить ручной светодиодный фонарик с направленным ярким светом, то BEST – это именно то, что вам нужно.
Этот удобный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома.

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Ручной |
|
Аккумулятор: |
4V 1,6Ah свинцово-кислотный |
|
Продолжительность зарядки: |
12-15 ч |
|
Продолжительность работы: |
1–4 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
240мм x 85мм |
|
Цвет: |
Черный |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
5W |
|
Световой поток: |
210 lm |
|
Цветность: |
12000K, 8000K |
|
Способ зарядки: |
Выдвижная вилка для розетки 220В |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
POWER LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
✏ nasostorg.com.ua- Цена: 252 ₴




