
Фонарик ручной светодиодный аккумуляторный PELE-1 (200 мАч, 0,5 W, IP20) ЛЕД / SMD LED фонарь
176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-006-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Световой поток | 30 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 4 W |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 1 ч, на минимальной мощности - 4 ч. Время зарядки: 12-15 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип светодиодов | POWER LED |
Фонарик ручной светодиодный PELE-1 (0,5 W), LED, синий
Представляем Вашему вниманию отличный Фонарик ручной светодиодный PELE-1 (0,5 W), LED, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric". Этот небольшой компактный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома.
Внимание! В зависимости от партии поставки фонарик может быть предстален в синем или красном цвете

|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Ручной |
|
Аккумулятор: |
4V 0,2Ah свинцово-кислотный |
|
Продолжительность зарядки: |
12-15 ч |
|
Продолжительность работы: |
1-4 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
140мм х 45мм |
|
Цвет: |
Синий или красный |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
0,5W |
|
Световой поток: |
30 lm |
|
Цветность: |
7000K, 9000K |
|
Способ зарядки: |
Выдвижная вилка для розетки 220В |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 176 ₴








