| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 145 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 26.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная пропускная способность (куб. м/час) | 3,6 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 100 м |
Бытовой погружной скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-100У 💧
Гарантия 2 года
Сделано в 
Этот агрегат отечественного производителя качественного электрооборудования рассчитан на подачу воды из скважины, диаметром от 120 мм. Он отлично справляется с обеспечением полива огорода, сада, придомового участка, подачи воды в жилые помещения. Электрооборудование, изготовленное на заводе "Промэлектро-Харьков" соответствует всем европейским стандартам качества.
Преимущества центробежных насосов
Главным преимуществом для систем водоснабжения, в которые интегрированы БЦН, является возможность непрерывной работы, которая не влияет на показатели эффективности подачи жидкости. Другим важным достоинством является деликатное отношение к месту использования. При эксплуатации центробежного водяного насоса в скважине, Вы не причиняете ей такой ущерб, который может нанести вибрация, при использовании более дешевых по цене вибрационных насосов.
Используемые в конструкции материалы
Выполнен электронасос из качественных материалов, которые гарантируют длительную и бесперебойную работу на протяжении всего срока эксплуатации. Внешняя часть корпуса изготовлена из нержавеющей стали. Отсутствие коррозии позволит избежать засорение воды в месте применения - скважине или колодце. Внутренняя часть выполнена из пищевого пластика, который не влияет на качество перекачиваемой воды, что позволяет использовать её в качестве питьевой, и для приготовления пищи.
Комплектация
В комплектацию входит сетевой кабель и шнур подвеса длиной 100 метров, что позволяет без труда выполнить установку оборудования и избежать дополнительных затрат.
Параметры подачи воды и габариты
БЦПЭ 0,5-100У используют для водо-подачи с небольшой глубины, максимальная рекомендуемая глубина погружения под зеркало воды – 10 метров. Глубинный насос Водолей в состоянии обеспечивать поступление воды на высоту до 145 метров. Номинальный напор - 100 м, максимальный - 145 м. Номинальная производительность - 1,8 мᶟ/час, максимальная - 3,6 мᶟ/час, в зависимости от высоты подачи. Масса – 26,3 кг. Внешний диаметр корпуса - 105 мм.
❗ Общие данные к применению:
- температура перекачиваемой жидкости не более 35 град. C;
- проходящая жидкость не должна содержать механические примеси: песок и другие видимые частицы ;
- запрещается подача агрессивных жидкостей;
- минерализация воды не более 1500 г/м3;
- работать с электронасосом только при полном погружении в воду;
- расстояние от дна насоса до дна скважины должно быть не менее 40 см;
- погружать насос под воду на глубину не менее 1 м;
- дебит скважины должен быть достаточным для обеспечения производительности насоса;
- перед первым пуском насос следует выдержать под водой не менее 5-10 минут;
💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "НАСОС ТОРГ".
nasostorg.com.ua
- Цена: 12 770 ₴



