вверхвниз
Топ продаж

Центробежный многоступенчатый самовсасывающий насос Barracuda MH 1500 (max. 8 мᶟ/час, 1,5 кВт) поверхностный
7 155 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barracuda |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
Поверхностный многоступенчатый центробежный самовсасывающий насос BARRACUDA MH 1500
Используется для создания систем автономного водоснабжения в домах, поддержания постоянного давления воды в них, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых и приусадебных участков. Подходит для домов и зданий с несколькими водоразборными узлами. Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, резервуаров, колодцев и скважин, глубиной до 6 метров.
Характеристики:
- Рабочая часть - блок из пяти крыльчаток, выполненных из технополимерного материала;
- Корпус насосной части - нержавеющая сталь;
- Обмотка статора - медная;
- Рабочий вал - нержавеющая сталь;
- Резьбовые соединения Ø 25 мм;
Можно монтировать с гидроаккумулятором и электронной автоматикой, либо без них.
Конструкция:
- Порт подключения: 1"x1";
- Кожух двигателя - алюминий;
- Вал двигателя - нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо - полимер;
- Механическое уплотнение - керамика/графит;
Тип двигателя: асинхронный закрытого типа с внешней вентиляцией, со встроенной термозащитой.
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
Информация для заказа
- Цена: 7 155 ₴



