
Світлодіодний світильник трековий лінійний CENOVA-20 20W білий
512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018-033-0020-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 2050 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 351мм х 34мм х 57мм |
| Ресурс роботи | 40.000 Hrs |
Светодиодный трековый светильник линейный CENOVA-20 20W белый
Светодиодный трековый светильник линейный CENOVA белый – трековый поворотный LED светильник линейной формы. Экономный, долговечный и энергоэффективный!
Главной функциональной особенностью трековых светильников является возможность перемещать их по шине для оптимального освещения в конкретных зонах, а также вращать для концентрации света в нужной точке.
Если вы хотите зонировать пространство или выгодно подчеркнуть интерьер игрой света и теней, то рекомендуем вам купить линейный трековый светильник. Он отлично справится с этой задачей!
Этот светильник с углом рассеяния 120 градусов сможет обеспечить достаточный уровень освещения небольшого пространства, свет рассеивается достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Данная модель трекового светильника отлично подойдет для торговых и выставочных залов и галерей, магазинов и музеев. Купить трековый светильник CENOVA также можно для освещения офисов и жилых помещений с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти трековый светильник, то CENOVA именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 40 000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Отсутствует мерцание и УФ-излучение
⦁ Маневренность и гибкость – возможность изменять направление светового потока
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Алюминий |
| Размеры (ДхШхВ): |
351 мм х 34 мм х 57 мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
160-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
20W |
| Световой поток: |
2050 lm |
| Цветность: |
4200K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания: |
120° |
| Ресурс работы: |
40 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 512 ₴


