-11%Насос поверхностный центробежный самовсасывающий WETRON JET80 (1,1 кВт, Hmax 50 м, Qmax 60 л/мин) для полива
3 359 ₴
2 989,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 775044
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775044 |
| Напор min, м | 5 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Рабочее колесо | Износостойкий технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Количество фаз | Однофазный |
Насос центробежный самовсасывающий 1,1кВт, Hmax 50м, Qmax 60л/мин, Wetron JET80
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Преимущества:
- Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
- Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
- Обработка чугунных деталей
- Рабочее колесо из износостойкого технополимера
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
Технические данные:
- Тип - самовсасывающие
- Мощность - 1100 Вт
- Максимальный напор - 50 м
- Максимальная производительность - 60 л/мин
- Количество фаз - Однофазный
- Напряжение - 220-240 В
- Частота - 50 Гц
- Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI304
- Рабочее колесо - Износостойкий технополимер
- Класс защиты - IP44
- Перекачиваемая жидкость - Чистая вода
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1" (дюйм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Материал корпуса - Чугун
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +40°C
- Максимальная высота всасывания - 8 м
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 0,2 мм
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³
- Частота вращения - 2900 об/мин
Общие данные:
- Торговая марка - Wetron
- Гарантия - 12 месяцев
Упаковка товара:
- Длина упаковки - 395 мм
- Ширина упаковки - 210 мм
- Высота упаковки - 230 мм



Купить насос Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 2 989,51 ₴









